Решите.

Уч. стр. 47 номер 6.

(3 столб)

∆ это Неизвестное число.

74 : ∆ = 8 (ост ∆)

65 : ∆ = 7 (ост ∆)

85 : ∆ = 9 (ост ∆)

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:50
    0
    74:9=8 (ост2)

    65:9=7 (ост2)

    85:9=9 (ост4)