Число которое делиться на 105 и на 120

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 08:50
    0
    3 делится и на 120 и на 105
  2. 5 марта, 09:03
    0
    Разложим на простые множители число 105

    105=3*5*7

    Разложим на простые множители число 120

    102=2*2*2*3*5

    Одинаковые простые множители 3,5

    3*5=15