Решить уравнение 0, 175 - (0,03-x) = 0,15

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 15:54
    0
    0,175 - (0,03-х) = 0,15

    0,175-0,03+х=0,15

    х=0,15-0,175+0,03

    х=0,005

    Ответ: х=0,005.
  2. 28 июля, 18:05
    0
    0.175 - (0.03-х) = 0.15

    0.175-0.03+х=0.15

    х=0.15+0.03-0.175

    х=0.005