Помогите решить пример вот такой (12-10) * 78 - (123+65) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:41
    0
    Пример:

    (12 - 10) • 78 - (123 + 65) = - 32

    Решение:

    1) 12 - 10 = 2

    2) 123 + 65 = 188

    3) 78 • 2 = 156

    4) 156 - 188 = - 32