Вычислите значение выражения (3a-5b) - 6c, если a=-4,2; b=2,1; c=3

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:05
    0
    3*-4.2-5*2.1-6*3=41.1
  2. 24 февраля, 02:31
    0
    (3 а-5b) - 6 с

    (3 * (-4,2) - 5*2,1) - 6*3 = (-12,6-10,5) - 18=-23,1-18=-41,1