23x-2 (3x-4) = 12

Решите

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:51
    0
    23x-2 (3x-4) = 12

    23 х-6 х+8=12

    17 х=12-8

    17 х=4

    х=4/17
  2. 28 января, 06:53
    0
    23 х-6 х+8=12

    17 х+8=12

    17 х = 12-8

    17 х=4

    х = 4/17