Число 14 на 1 меньше числа 15 дополни равенства 9+6=. 9+. = 14

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 06:11
    0
    9+6=15 9+5=14 наверное так?
  2. 7 декабря, 07:04
    0
    9 + 6 = 15. 9+5 = 14 : -) : -)