7 ч 36 мин+4 ч 48 мин-2 ч 39 мин

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:00
    0
    7 ч 36 мин = 7 * 60 + 36 = 420 + 36 = 456 мин 4 ч 48 мин = 4 * 60 + 48 = 240 + 48 = 288 мин 2 ч 39 мин = 2 * 60 + 39 = 120 + 39 = 159 мин 456 мин + 288 мин - 159 мин = 744 мин - 159 мин = 585 мин или 9 часов 45 минут.