3 * (1-x) = 0

решите плииз

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:45
    0
    3 (1-x) = 0

    1-x=0/3

    1-x=0

    x=1
  2. 22 июля, 00:10
    0
    3 * (1-х) = 0

    3-3 х=0

    -3 х=-3

    х = 1

    Ответ: 1