Решите уравнения: 1) (853+y) - 53=900 2) 6t+3t-t=6400

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:03
    0
    1) (853+y) - 53=900

    853+y=900+53

    853+y=953

    y=953-853

    y=100

    2) 6+3-1=8

    8t=6400

    t=6400:8

    t=800
  2. 29 июля, 17:25
    0
    1) 800+y=900

    y=900-800

    y=100

    2) 8t=6400

    t=800