Какую длину имеет отрезок, если точка его начала имеет координату-21,7, а точка конца-координату 56,3? А) 76 б) 77 в) 78 г) 79

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:37
    0
    Думаю, что 78 т. к. 21.7+56,3=78
  2. 17 августа, 10:10
    0
    56, 3 - (-21, 7) = 56, 3+21, 7=78