999666333 расставить знаки между цифрами чтобы получилось 9

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:00
    0
    99 : 9 - 66 : 6 + 3 + 3 + 3 = 11 - 11 + 3 + 3 + 3 = 9