Реши уравнение: (x+8519) - 35628=287394

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:51
    0
    (х+8519) - 35628=287394 х+8519=287394+35628 х+8519=323022 х=323022-8519 х=314503 (314503+8519) - 35628=287394
  2. 15 октября, 19:01
    0
    (Х+8519) - 35628=287394

    Х+8519=287394+35628

    Х+8519=323022

    Х=323022-8519

    Х=314503