1) найдите значение суммы: 1) 27837+4529: 2) 35628+6774: 3) 89266+14657: 4) 9339+23456: 5) 47801+9098: 6) 53460+7985: 7) 6728945+3462876: 8) 1928765+8593769:

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:32
    0
    35628+6774=42402

    89266+14657=103923

    27837+4529==32366

    9339+23456=32795

    47801+9098=56899

    53460+7985=61445

    6728945++3462876=10191821

    1928765+8593769=8593769