Вычислить рациональное способом - 2*1,32+12*1,32

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:01
    0
    =1.32 * (-2+12) = 1.32*10=13.2
  2. 30 ноября, 08:13
    0
    -2*1,32+12*1,32=1,32 * (-2+12) = 1,32*10=13,2