Помогите решить уровнения

Х•14=364

324:х=9

19 х-12 х=126

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:32
    0
    Х•14=364

    x=364:14

    x=26

    324:х=9

    x=324:9

    x=36

    19 х-12 х=126

    7x=126

    x=18
  2. 26 февраля, 15:58
    0
    Х•14=364 = > x = 364/14=26

    324:х=9 = > 324=9x x=324/9=36

    19 х-12 х=126 7x=126 x=18