В кошельке лежат две монеты достоинством в 5 руб. 6 монет в 10 руб. и купюра в 50 руб. Какими способами можно заплатить 60 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:41
    0
    50 руб бумажные и 5 рублей по 2 шт
  2. 10 августа, 22:38
    0
    50+10=60

    10*6=60

    50+5+5=60