Увеличить числа на 3 и записать числа в порядке возрастание: 2 3 6 7 1 4

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:35
    0
    3+2=5, 3+3=6, 6+3=9, 7+3=10, 1+3=4, 4+3=7

    Значит: 4, 5, 6, 7, 9, 10