Найти производную y = (1 - (1/x^1/3))

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 11:28
    0
    y = (1 - (1/x^1/3)) = 1 - x^-1/3

    y' = 1/3*x^-4/3 = 1 / (3 ∛x⁴)