Помогите сделать состав уравнение и реши его в саду 50 урочных и X абрикосовых деревьев если количество абрикосовых деревьев увеличишь увеличить в 5 раз то количество этих деревьев станет поровну Сколько абрикосовых деревьев в саду Как решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:27
    0
    50:5=10 (аб.)

    Ответ: в саду 10 абрикосовых деревьев.
  2. 10 апреля, 19:45
    0
    50+5+5=60 (абр.)

    Ответ: 60 абрикосовых деревьев