Впиши пропущенные числа так, что бы получились верные равенства

7:15=_ (ост._)

35:78=_ (ост._)

105:200=_ (ост._)

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:16
    0
    7:15=7/15

    35:78=35/78

    105:200=105/200

    /-это озночает целые