Какую часть одного часа состовляет. Продолжительность одного урока? Запишите полученную обыкнов. дробь. сокротите полученную дробь

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:18
    0
    45/60 ч = 3/4 ч = 0,75 ч