3/7: 4,2 = 0,8: k

Помогите)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:22
    0
    Также как и предыдущем

    3/7: 4,2 = 0,8: k

    3/7k = 4,2*0,8

    3/7k=3,36

    k=3,36 : 3/7

    k = 3,36:3*7

    k=7,84