На трёх одинаковых блузках всего 15 пуговец. Сколько пуговиц на семи таких блузках?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:15
    0
    Решение

    15:3=5 (пуг) - на одной блузке

    5*7=35 (пуг) - на семи блузках
  2. 22 мая, 07:42
    0
    Я считаю что ответ 35