Районная олимпиада по математике проводилась в 3-х корпусах школы номер 12. Для проведения олимпиады в каждом корпусе школы было отведено 7 классных комнат. В каждом классе свои знания проверяли 21 школьник. Сколько всего школьников участвовало на олимпиаде?

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 01:54
    0
    Всего комнат 3*7=21

    количество школьников на олимпиаде=21*21=441