Сколько будет 100-6• (36:9) : 8-8

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:26
    0
    1) 36:9=4

    2) 6*4=24

    3) 24:8=3

    4) 100-3=97

    5) 97-8=89

    Ответ

    89
  2. 9 июля, 00:18
    0
    36:9 = 4

    6*4=24

    24:8=3

    100-3=97

    97-8=89