На каникулы Гарри Поттера задали разучить глаз 8 простых логических приемов 28 сложных

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:18
    0
    736:8=92

    удобные числа: 720 и 2

    90*8=720+8*2=736