Начертите два отрезка АВ и СД длинной 8 см. Отметьте цветным карандашом 3/4 отрезка АВ и 6/8 отрезка СД.

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:57
    0
    Начерти на листе в клеточку отрезок равный 16 клеточкам (8 см) и отметь карандашом палочку между 8/4*3=6 (12 и 13 клеточкой) а 6/8=3/4 тот же отрезок