Как решить 2567 см+13 м48 дм9 см

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:47
    0
    2567 см+13 м48 дм9 см=2567 см + 13489 см=16056 см = 16 м 5 дм 6 см
  2. 28 июля, 19:50
    0
    13 м=1300 см

    48 дм=480 см

    1) 1300+480+9=1789 (см)

    2) 2567+1789=4356 (см)