Длина дистанции которую нужно пройти составляет 250 м Юра прошел 4 пятых длины этой дистанции какое расстояние прошел Юра и сколько метров ему осталось ещё пройти

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 11:19
    0
    (250*4) : 5=200 (м) прошёл Юра.

    250-200=50 (м) осталось пройти.