Длина коробки 5 дм ширина 4 дм высота 2 дм на Сколько кубических дециметров ее объём больше объема куба с ребром 3 дм задача помогите с. задачей

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:35
    0
    Объем Коробки: 5 * 4 * 2 = 40 дм3

    Объем куба: 3^3 = 27 дм3

    Объем коробки больше объема куба на: 40 - 27 = 13 дм3
  2. 30 октября, 08:23
    0
    Привет ... а но срарвеанынве