Помогите решить уравнение (x + 631) - 567=666

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:24
    0
    (х + 631) - 567 = 666

    х + 631 - 567 = 666

    х + 64 = 666

    х = 666 - 64

    х = 602