Найдите значение выражения

287 * 26 - 187 * 26,

применяя распределительное свойство.

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 18:27
    0
    287 * 26 - 187 * 26 =

    = 26 · (287 - 187) =

    = 26 · 100 = 2600.

    Ответ: 2600
  2. 29 апреля, 21:26
    0
    26 (287-187) = 26 х100=2600