Помогите решить 3√2x+7

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 22:59
    0
    Дано уравнение

    3√2x+7 = 0

    Т. к. степень в ур-нии равна = 1/2 и свободный член = - 7 < 0,

    зн. действительных решений у соотв. ур-ния не существует