Впишите ппрпущенные числа: а) 10 м / с

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:07
    0
    А) 10 м/с = 600 м/мин = 3600 м/ч = 3,6 км/ч

    б) 5 м/с = 300 м/мин = 18000 м/ч = 18 км/чв) 20 м/с=1200 м/мин=72000 м/ч = 72 км/ч

    г) 15 м/с = 900 м/мин = 54000 м/ч = 54 км/ч

    д) 25 м/с = 1500 м/мин = 90000 м/ч=90 км/ч

    е) 30 м/с = 1800 м/мин = 128000 м/ч = 128 км/ч