Надо доказать

㏒2 () = 1 / ㏒2

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:44
    0
    Llog (a) b=log (c) b/log (c) b

    формула

    log (2) (x+3) / (x+4) = 1/log (2)) (x+4) / (x+3)

    log (2) (x+3/x+4) • (-log (2) (x+3/x+4)) = 1

    - (log (2) (x+3/x+4)) ^2=1

    (log (2) (x+3) / x+4)) ^2=-1

    это не правильно?