В кувшине 9 стаканов молока что в 3 раза меньше чем в бидоне сколько стаканов молока в бидоне?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:24
    0
    9*3=27 (ст) молока в бидоне
  2. 15 января, 07:36
    0
    В кувшине-9 ст. что в 3 раза < (тут должна быть стрелка которая ведёт "в бидооне"

    в бидоне-? ст. в 3 раза > (здесь стрелка не нужна)

    9*3=27 (ст)

    ответ: 27