480 поделить (150 минус икс) + 19 равно 25

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:35
    0
    480: (150-x) + 19=25 480: (150-x) = 25-19 480: (150-x) = 6 150-x=480:6 150-х=80 х=150-80 х=70
  2. 1 февраля, 07:13
    0
    480: (150 - х) + 19 = 25

    480: (150 - х) = 25 - 19

    480: (150 - х) = 6

    150 - х = 480:6

    150 - х = 80

    х = 150 - 80

    х = 70.

    Удачи!