Выполните действия 102*29, 3,08*46, 33,04:14, 6,5*12, 3213:9, 21,06:65

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 20:20
    0
    102*29=1058

    308*46=14168

    3304:14=236

    65*12=780

    2106:65=32 (ост26)

    В последнем я не уверена, но вроде так.
  2. 26 июня, 21:06
    0
    1) 2,958

    2) 141.68

    3) 2.36

    4) 78

    5) 357

    6) 0.33231