60 умножить (икс разделить 20 минус 4) равно 720

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:10
    0
    60 * (x:20-4) = 720

    x:20-4=720:60

    x:20-4=12

    x:20=16

    x=320
  2. 7 января, 19:23
    0
    60 * (х: 20 - 4) = 720

    х: 20 - 4 = 720 : 60

    х: 20 - 4 = 12

    х: 20 = 16

    х = 20 * 16

    х = 320.

    Удачи!