Во время каникул Светлана для своего гербария засушила 32 разных растения, а Наташа в 4 раза меньше. На сколько растений больше вгербарии Светланы, чем у Наташи?

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:09
    0
    1) 32:4=8 (р) - у Наташи.

    2) 32-8=24 (р)

    Отв.:на 24 растений больше вгербарии Светланы, чем у Наташи.