1) 4x+23/5,4=8,5/1,7

2) 5/6=3x+1,5/9

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:48
    0
    1) 4 х+23/5,4=8,5:1,7 4 х=8,5/1,7-23/5,4 4 х=5-23/5,4 4 х=4/5,4 х=4*1/5,4*4 x=1/5,4