Вставь пропущенное число 18- ...=29-20

12- ...=60-56

11- ...=95-90

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:15
    0
    1) 18 - x = 9; x = 9

    2) 12 - x = 4; x = 8

    3) 11 - x = 5; x = 6
  2. 26 октября, 20:08
    0
    1) 18-9 = 29 - 20;

    Т. к. 29-20 = 9, а 18-9 = 9;

    2) 12-8=60-56;

    Т. к. 60-56 = 4, а 12-4 = 8;

    3) 11-6=95-90;

    Т. к. 95-90=5, а 11-5 = 6;

    Надеюсь, помог