Дана сумма - 2 + (-4) + 7 Запишите всевозможные суммы которые можно получить из данной перестановкой слагаемых. Чему равно значение каждого из выражений

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:20
    0
    -2 + (-4) + 7=-2-4+7=1

    -2+7 + (-4) = - 2+7-4=1

    (-4) + (-2) + 7=-4-2+7=1

    (-4) + 7 + (-2) = - 4+7-2=1

    7 + (-4) + (-2) = 7-4-2=1

    7 + (-2) + (-4) = 7-2-4=1