Выполните действия 32 кв м 69 кв см •84 98 м70 см•94. 50 сут. 6 ч: 67. 8 кг118 г: 18

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:30
    0
    32 м² 69 см² * 84=320069 см² * 84=26885796 см²=2688 м² 5796 см²

    98 м 70 см*94=9870 см * 94=927780 см=9277 м 80 см

    50 сут. 6 ч: 67 = (50*24 ч+6 ч) : 67=1206 ч: 67=18 ч

    8 кг 118 г: 18=8118 г: 18=451 г