100-6y2 при y=4 Оч надо

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:07
    0
    Если у=4, то 100-6 у2=100-6*4*2=52
  2. 18 апреля, 16:13
    0
    100 - 6 у2

    если у = 4,

    то 100 - 6*4*2 = 100 - 48 = 52