Выпони сожение добей 1/8 и 3/7

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:13
    0
    1/8+3/7=7/56+24/56=31/56
  2. 14 мая, 20:45
    0
    1/8 + 3/7 = 31/56

    ...