Назовите какие нибудь три дроби, заключённые между числами 1/5 и 1/2. изобразите все пять добей точками на координатной прямой, выбрав подходящий единичный отрезок

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 06:23
    +1
    1/5 = 4/20

    1/2 = 10/20

    4/20 → 5/20 → 7/20 → 9/20 → 10/20.