Помогите решить 1/8 сут. = ? ч.

1/4 м в кв = ? См в кв.

1/2 м в кв = ? См в кв

1/10 км = ? м

1/100 км = ? м

1/10 м в куб. = ? см. в кубе

Это дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:28
    0
    1/8 сут.=3 ч

    1/10 км=100 м

    1/100 км=10 м

    1/4 м в кв=2500 см в кв

    1/2 м в кв=5000 см в кв

    1/10 м в куб.=100000 см в куб.