Масса ящика с яблоками и 16 кг масса пустого ящика 3 килограмм сколько килограммов яблок в ящике

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:00
    0
    16-3=13 (кг) яблок в ящике Ответ: 13 кг
  2. 17 октября, 05:25
    0
    16-3 кг=13 кг масса яблок